На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Дал же  Бог соседей белгородцам...Девять населённых...
  • Vladimir Lioubimcev
    Сволочи....Даже не  люди...СК: Украина являе...
  • Юрий Зубрин
    Это и без обращения было ясно ,что решения арбитра правильны ,единственно кому было не полнятно это болельщикам "Спар...ЭСК РФС поддержал...

Эксперт оценил команды на старте сезона РПЛ

Бывший полузащитник московского «Динамо», тренер Алексей Петрушин в беседе с интернет-изданием argumenti.ru оценил команды на старте сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Пока не вижу фаворита. Тот же «Зенит», хотя и выиграл, к примеру, у «Динамо» в гостях 2:0 (я был на том матче), нельзя сказать, что был на голову выше», — заявил он.

Как отметил Петрушин, ему нравится «Краснодар», но тот провалил матч в Греции, а команда, претендующая на чемпионство, не имеет права проигрывать с таким счётом.

По его словам, именно матчи в еврокубках позволяют оценивать футболиста и клуб в целом.

«Спартак» прибавляет, но, опять-таки, игра в Лиге Европы с «Брагой» меня не то что удивила… Всё-таки соперник не столь сильный, «Спартак» мог сыграть и поагрессивнее», — сказал Петрушин.

Ранее бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в беседе с ФАН оценил старт национального чемпионата по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх