На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Губернатор назвал контролируемой ситуацию с COVID-19 в Пермском крае

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин заявил, что ситуация с коронавирусом в регионе непростая, но власти держат её на контроле.

«Ситуация непростая, но мы держим её на контроле. У нас есть резерв свободных коечных мест — 15,4%. И самое главное, мы видим достаточный резерв по кислороду», — приводит РИА Новости его слова.

Махонин сообщил, что после введения новых ограничительных мер в крае, в том числе системы QR-кодов, зафиксирован значительный рост темпов вакцинации.

Ранее сообщалось, что в Пермском крае подтвердили 653 случая COVID-19 за сутки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх