На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Гусев побил рекорд Радулова по голевым передачам за сезон в КХЛ

Нападающий санкт-петербургского СКА Никита Гусев побил рекорд по числу голевых передач за один сезон в матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Знаковое для 26-летнего форварда событие произошло в матче с финским «Йокеритом».

Гусев стал автором голевой передачи Наиля Якупова. Теперь в его активе 61 голевая передача в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата.

Предыдущий рекорд принадлежал Александру Радулову во времена его выступлений за «Салават Юлаев» — 60 передач.

Ранее сообщалось, что Вадим Шипачёв вышел на третье место в списке лучших бомбардиров в истории КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх