На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    не поймали, а уже общипали, да ещё и подрались при этом🤣🤣🤣Стубб и Джонсон п...
  • ВераВерная
    Удачи нашим фигуристам. Только Победы!Запрет флагов, за...
  • Юрий Зубрин
    Какая БЛЯДЬ эту СУКУ задвинула на эту должность ?Бербок допустила ...

Под Великой Новосёловкой группа солдат ВСУ сдалась в плен при попытке контратаки

В районе села Благодатное под Великой Новосёловкой группа солдат 110-й отдельной бригады территориальной обороны ВСУ сдалась в плен российским бойцам группировки войск «Восток».

Об этом сообщает ТАСС.

По словам пленных, командование отправило в контратаку две бригады ВСУ — 110-ю и 48-ю инженерную.

Отмечается, что им была поставлена задача — закрепиться на окраине населённого пункта и ждать поддержки штурмовых групп.

«Мы сразу сдались, остальные уничтожены», — сказал агентству один из бойцов ВСУ.

По информации сдавшихся, при попытке контратаки погибли 28 человек.

Ранее сообщалось, что подразделения Вооружённых сил России заняли несколько многоэтажных строений в ходе боёв за Курахово в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх