На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Минобороны России сообщило о подготовке Киевом антироссийских провокаций на западе Украины

Украинские власти планируют атаковать ракетами «Точка-У» места скопления мирных жителей в Львовской и Волынской областях для обвинения российских военных в неизбирательных ударах. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

По его словам, украинские военные планируют осуществить «очередные изощрённые провокации с гибелью мирных граждан» для обвинения ВС России в неизбирательных ракетных ударах.

«С этой целью подразделения ВСУ нанесут удары ОТР «Точка-У» по местам скопления людей в населённых пунктах Львовской и Волынской областей, как это уже было на железнодорожном вокзале в Краматорске», — сообщил Мизинцев.

В Минобороны России ранее подтвердили вероятность провокаций США на Украине с применением химоружия, учитывая факты поставок Киеву антидотов отравляющих веществ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх