На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... они все такие же продажные, турки не дадут соврать...Первый омбудсмен ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Украина,   как всегда,  запаздывает...RT: переговорщики...
  • Vladimir Lioubimcev
    А накачать  губищи силиконом - за нее тоже вернут  деньги?😘Россиянам рассказ...

Ротенберг недоволен выступлением сборной России по хоккею на Кубке Карьяла

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг прокомментировал выступление национальной команды на первом этапе Еврохоккейтура — Кубке Карьяла.

«Естественно, поражение разочаровывает. В прошлом году мы выиграли Кубок Карьяла. Однозначно, мы недовольны этим результатом», — приводит слова Ротенберга «Чемпионат».

Однако он отметил, что в выступлении российской команды были и положительные моменты.

«Мы проверили всех кандидатов, увидели, кто способен играть на этом уровне. Тут совсем другие скорости. Надеемся, что игроки сделали для себя правильные выводы из этих матчей. У нас ещё впереди много матчей, и по итогам уже будем смотреть, кто достоин играть за сборную страны», — добавил функционер.

Сборная России заняла третье место на Кубке Карьяла, одержав одну победу и потерпев два поражения. Следующий этап Еврохоккейтура — Кубок Первого канала — пройдёт с 12 по 15 декабря в Москве.

Ранее Алексей Кудашов подвёл итоги выступления сборной России на хоккейном Кубке Карьяла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх