На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Цитаты из послания Путина транслируют на медиафасадах городов России

Цитаты из послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию показывают на медиафасадах в ряде городов страны.

Сеть, принадлежащая медиахолдингу MAER, 21 апреля вывела на уличные экраны ключевые заявления главы государства.

Размещение цитат стало традиционным присоединением холдинга к инициативе Общероссийского народного фронта по организации просмотра послания президента.

Цитаты в режиме новостной видеоленты можно увидеть на цифровых экранах Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Новосибирска и других городов.

Трансляция будет продолжена 21 и 22 апреля. В общей сложности на наружных носителях трансляцию потенциально увидят 75 млн раз.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин оглашал послание Федеральному собранию в течение 78 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх