На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Интересно, а чем гинеколог может еще надавить?Глава ЕК провела ...
  • Leon D
    Откуда взялась эта цифра?Деньги пойдут на ...
  • Юрий Зубрин
    Заслужили свою долю!«Всем рассказала,...

В Москве выделят около 11 млрд рублей на борьбу с COVID-19

Власти Москвы выделят около 11 млрд рублей на борьбу с распространением коронавируса, сообщили в мэрии столицы.

Постановление об этом подписал мэр Сергей Собянин.

Деньги направят на стимулирующие выплаты сотрудникам медицинских организаций, а также на гранты федеральным и частным медицинским организациям, привлечённым для госпитализации пациентов с коронавирусной инфекцией.

Эти же деньги пойдут на оплату отпусков и выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска медработникам, которым производились выплаты стимулирующего характера, пишет РИА Новости.

По последним данным, в Москве привились от коронавируса более 2 млн человек.

За последние сутки в столице выявили 6555 новых случаев заболевания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх