На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Число случаев заболевания коронавирусом в Киргизии превысило 29 тысяч

В Киргизии за сутки выявили 1108 новых случаев инфицирования коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщили в штабе страны по борьбе с коронавирусом.

«На 22 июля 2020 года по республике зарегистрировано 1108 новых случаев СOVID-19 с учётом внебольничной пневмонии, 324 из них — в Бишкеке», — приводит РИА Новости сообщение.

Таким образом, общее число выявленных случаев коронавируса в Киргизии возросло до 29 359, из них 1123 пациента скончались.

Ранее самолёт российского Минобороны доставил в Киргизию медицинское оборудование и шесть бригад медработников для борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх