На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Дзюба прокомментировал предстоящий матч с «Фенербахче»

Форвард «Зенита» Артём Дзюба в беседе с газетой «Известия» прокомментировал предстоящий матч с «Фенербахче» в Лиге Европы.

«Нас ждёт интересный матч, в котором я не вижу фаворита», — сказал он.

По его словам, для «Зенита» неплохо, что первая игра состоится в гостях, поскольку всё решится во второй встрече в Санкт-Петербурге.

«При своих болельщиках, на нашем прекрасном стадионе играть всегда проще», — отметил футболист.

Ранее бывший главный тренер «Анжи», «Амкара» и «Сатурна» Гаджи Гаджиев в беседе с «Невскими новостями» прокомментировал матч между «Зенитом» и «Фенербахче».

Встреча состоится 12 февраля в 20:55 мск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх