На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Вин Дизель рассказал о фильме «Форсаж 9»

Актёр Вин Дизель рассказал о фильме «Форсаж 9».

«В «Форсаже 9» мы фактически возвращаемся к первому фильму. Мы возвращаемся к первому фильму во многих отношениях, чтобы раскрыть прошлое Доминика Торетто и его родного брата, который хочет уладить старые дела», — заявил он в беседе с «Газетой.Ru».

По его словам, на протяжении всей саги часто говорили о семье, и в девятой ленте зрители увидят, как герой налаживает свои семейные отношения.

«Вы можете ожидать приключения, зрелища, какое только можете себе представить. Но главный момент, связанный с семьёй, заключается в том, что теперь Торетто — отец, как вы знаете из «Форсажа 8», он заходит на новую «территорию», — отметил Дизель.

Как добавил актёр, это вызывает в герое желание понять своего же отца лучше.

Ранее актриса Марго Робби в беседе с интернет-изданием argumenti.ru рассказала о работе в Голливуде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх