На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Башкирии выявили 91 случай коронавируса за сутки

За минувшие 24 часа в Башкирии подтвердился ещё 91 случай COVID-19.

Об этом сообщает mkset.ru со ссылкой на данные пресс-службы Минздрава республики.

По данным ведомства, в настоящее время в стационарах находится 141 пациент с подтверждённым диагнозом. 11 человек — в тяжёлом состоянии, двое подключены к аппаратам ИВЛ.

На амбулаторном лечении находятся 1768 человек. За сутки 112 человек были выписаны в связи с выздоровлением. Также за истекший период зафиксировано три летальных исхода.

Ранее бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с пандемией в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх