На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Патлатый, пригрози кровавому нетаньяхе...Трамп пригрозил И...
  • Vova Гарин
    Пора и кремлю проявить сноровку к недружественым шакалам...Медведев назвал п...
  • Андрей Зарубкин
    В Москве есть своя статуя Колумба с привинченной головой Петра 1.WP: Трамп хочет у...

Феттель и Стролл останутся основными пилотами Aston Martin в сезоне-2022

В пресс-службе команды «Формулы-1» Aston Martin подтвердили, что немец Себастьян Феттель и канадец Лэнс Стролл продолжат выступать за британскую конюшню в сезоне-2022.

«С нетерпением жду возможности принять участие в гонках на болидах нового поколения.

Их внешний вид сильно отличается», — цитирует пресс-служба команды Феттеля.

По его мнению, новый технический регламент чемпионата должен дать машины, способные участвовать в более плотной борьбе. Феттель добавил, что более захватывающие гонки нравятся как самим гонщикам, так и зрителям.

«Изменения очень существенны, так что каждая команда будет начинать с нуля, а это даёт нам прекрасную возможность», — сказал немецкий пилот.

В Кубке конструкторов Aston Martin занимает девятое место. Лидирует Mercedes. В личном зачёте Феттель — на 12-й позиции, Стролл — на 13-й. Первое место занимает Макс Ферстаппен из Red Bull.

Ранее сообщалось, что автомобильные корпорации Audi и Porsche активно прорабатывают возможность выступлений в «Формуле-1».

 

Ссылка на первоисточник
наверх