На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

СМИ: Бывший игрок ЦСКА выступил с инициативой остановить сезон в Израиле из-за войны

Баскетболисты призывают остановить сезон-2020/21 в чемпионате Израиля из-за эскалации военного конфликта между Израилем и Палестиной.

По информации Eurohoops, инициатива об отмене чемпионата исходила от бывшего игрока ЦСКА Джереми Парго, ныне выступающего за «Маккабби» из Рион-Ле-Циона.

Сообщается, что среди подписавших текст обращения спортсменов оказался ещё один экс-игрок армейского клуба — Отелло Хантер, выступающий за «Маккаби» из Тель-Авива.

Отметим, что на сегодняшний день отложены все матчи чемпионата. В пятницу должно состояться заседание правления израильской лиги, которое решит судьбу сезона.

Ранее сообщалось, что ЦСКА уступил «Нижнему Новгороду» в 1/4 финала Единой лиги ВТБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх