На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Бесполезно и верить, и надеяться на  договоренности с США,  хуситы правы.Представитель хус...
  • Vladimir Lioubimcev
    А что они хотели?  Поддерживают страну-агрессора Израиль- ПУСТЬ  ПЛАТЯТ!!Крапивник: закрыт...
  • Александр Ляшенко
    Тема не раскрыта, трёп и ничегоЗеленский после в...

Мостовой: Малком заслужил звание лучшего футболиста РПЛ сезона-2022/23

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой считает, что форвард петербургского «Зенита» Малком заслуженно был признан лучшим футболистом Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/23.

«Во второй части сезона Малком доказал, что заслуженно стал лучшим игроком сезона.

Если говорить про тройку лучших футболистов, то первое место точно у Малкома, вторым идёт Квинси Промес», — цитирует Мостового РИА Новости.

По его словам, на третье место можно поставить сразу группу игроков.

«Клаудиньо, Барриоса, Вендела, Дугласа Сантоса. Артём Дзюба? Он точно не входит в тройку, потому что провёл только половину сезона», — добавил экс-хавбек испанской «Сельты».

Малком забил 23 гола в 27 матчах лиги. На его счету также девять результативных передач. Он пропустил три заключительных матча «Зенита» в РПЛ.

Ранее Малком выступил с видеообращением после того, как его признали лучшим игроком в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх