На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Туктамышева призналась, что до сих пор не может поверить в серебро на ЧМ

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что до сих пор не может поверить в своё второе место на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме.

«Я до сих пор не могу в это поверить. Мечты сбываются! Спасибо всем, что верили в меня», — написала фигуристка в своём

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

24-летняя Туктамышева завоевала серебряную медаль, набрав 220,46 балла по итогам короткой и произвольной программ. Золото выиграла Анна Щербакова, а тройку замкнула Александра Трусова.

Ранее агент Дмитрий Селюк поделился эмоциями от триумфа российских фигуристок на чемпионате мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх