На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Сборная России по футболу U17 обыграла Польшу в элитном раунде Евро-2019

Юношеская сборная России одержала победу над Польшей в первом туре элитного раунда отбора к чемпионату Европы 2019 года по футболу для игроков не старше 17 лет.

Встреча, прошедшая в Шотландии, завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Дмитрия Хомухи.

В составе национальной команды отличились Ислам-Бек Губжоков, Олег Ознобихин и Егор Шаповалов. У поляков голами отметились Ян Беганьский и Филип Мархвиньский.

В компенсированное к первому тайму время Польша осталась в меньшинстве после удаления Мархвиньского. Тем не менее на третьей добавленной минуте матча составы уравнялись: поле после второй жёлтой карточки покинул Вадим Карпов.

В следующем матче россияне сыграют с Шотландией 23 марта.

Ранее Черчесов высказался о травме Кутепова в преддверии встречи России с Бельгией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх