На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Когда ж перестанут с мирными воевать? Неужели Шебекинский район так близок к фронту,что его без конца атакуют.Мою Тул...Один человек поги...
  • Сергей Иванов
    Все спи.. Л и покинулРБК: Чубайс покин...
  • Вова Рябов
    Торговать внутри БРИКС.а страны паразиты пусть меж собой торгуютБессент не исключ...

Бестемьянова рассказала о необходимости музыкального сопровождения в фигурном катании

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова считает, что музыкальное сопровождение необходимо при постановке программы в фигурном катании.

«Важно правильно поставить музыку, донести её. Когда ставишь классику спортсмену, у которого нет линий, то это очень грустно.

Поэтому мне кажется, что современная музыка звучит сегодня на аренах чаще. Именно из-за того, что некогда заниматься линиями. Занимаются четверными прыжками», — цитирует Бестемьянову «Чемпионат».

8 мая вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник рассказал о начале работы по применению в фигурном катании технологии, позволяющей определять докрученность прыжков автоматически.

В следующем сезоне ISU будет допускать до соревнований спортсменов с 15 лет.

Ранее Бестемьянова заявила, что расследование дела российской фигуристки Камилы Валиевой по подозрению в нарушении антидопинговых правил должно выявить истину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх