
На совещании с командующими группировками, задействованными в специальной военной операции, президент России Владимир Путин приказал продолжить специальную военную операцию по плану Генштаба.
«Командующим группировками войск необходимо продолжить выполнять специальные военные операции в соответствии с замыслом, разработанным Генеральным штабом вооружëнных сил», — заявил российский лидер.
Ранее начальник Генштаба России Валерий Герасимов заявил, что российские войска окружили украинских оккупантов в районе Красноармейска и Димитрова. Путин выразил уверенность, что украинские оккупанты совершат попытку деблокировать свои силы на Купянском и Красноармейском направлениях.
26 октября российский лидер Владимир Путин совершил визит на один из пунктов управления объединённой группировки войск. Там он провёл совещание с участием начальника Генштаба и командующими группировками.
Свежие комментарии