На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Россия возобновляет авиасообщение с ещё пятью странами

Россия возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией с 25 мая, сообщил оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Также Россия увеличит число регулярных рейсов с Южной Кореей, Финляндией и Японией.

«Россия возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России», — приводит сообщение штаба РИА Новости.

Это решение принято с учётом эпидобстановки в отдельных странах. Авиасообщение возобновляется на взаимной основе.

Как уточняется, перелёты Москва — Рейкьявик и Москва — Валлетта будут выполняться два раза в неделю, Москва — Канкун, Москва — Лиссабон и Москва — Джидда — три раза в неделю.

Один раз в неделю самолёты будут летать по направлениям Грозный — Джидда и Махачкала — Джидда.

14 мая Греция отменила ограничения на въезд граждан России и туристов из других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх