
Татьяна Тарасова оценила выступления Камилы Валиевой и Александры Трусовой на чемпионате России по прыжкам.
«Очень рада, что Камила вернулась. Было бы прекрасно, если бы еще кто-то вернулся. Саша Трусова и Камила Валиева — большие девочки-мастера. Их катание не закончено, поэтому очень хорошо, если они возвращаются», — сказала Тарасова Sport24.
Напомним, в четвертьфинале турнира Валиева прыгнула четверной тулуп, тройной лутц – тройной сальхов через ойлер, тройной лутц и тройной флип и заняла четвёртое место.
В свою очередь Трусова пробиться дальше не сумела — в её активе тройной лутц – тройной сальхов через ойлер, тройной флип с ошибкой и тройной лутц.Ранее Двоеглазова и Мозалёв выиграли чемпионат России по прыжкам среди дуэтов.
Свежие комментарии