На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ефремов уже не восстановится. ВСЕ ПРОПИЛ в свое время...Представитель Ефр...
  • Vladimir Lioubimcev
    В России будет то же самое с нелегальными мигрантами.Дмитриев назвал б...
  • Vladimir Lioubimcev
    То же самое ждет и Россию, если не пресекут нелегальную миграцию в Россию....«Мятеж против зак...

«Зенит» голосовал против того, чтобы «Пари НН» остался в РПЛ

Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал, почему десятикратный чемпион России выступал против сохранения прописки в Российской премьер-лиге (РПЛ) для «Пари НН».

«Почему «Зенит» проголосовал против того, чтобы оставить «Пари НН» в РПЛ?

Потому что они проиграли стыковую серию», — цитирует Медведева «РБ Спорт».

В стыковых матчах «Пари НН» потерпел поражение от «Сочи» с общим счётом 3:4, в результате чего должен был покинуть состав участников РПЛ. Но в связи с невыдачей лицензии «Химкам» на участие в будущем сезоне первенства, общее собрание команд лиги предложило оставить нижегородцев в высшем дивизионе.

Ранее сообщалось, что было принято решение предложить оставить в РПЛ «Пари НН».

 

Ссылка на первоисточник
наверх