На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 509 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Дедушке медаль "За Отвагу" и денежную премию!Осуждённый за уби...
  • Victor L
    Пора прекращать оповещать о намерениях... Иду на вы- кануло в лету. Нет смысла метать бисер...МИД России пообещ...
  • Наталья Эрнст
    Надо писать не "умер", а сдох. С фашистами только так.Умер украинский к...

Более 280 тысяч госслужащих уволили в США за 2 месяца из-за действий DOGE

За последние два месяца более 280 тыс. федеральных служащих и подрядчиков в 27 агентствах США потеряли работу в результате действий Департамента эффективности американского правительства (DOGE), сообщила компания по трудоустройству Challenger, Gray & Christmas.

«По данным Challenger, за последние два месяца из-за действий DOGE было уволено 280 253 федеральных служащих и подрядчика, что затронуло 27 агентств», — говорится в публикации, размещённой на сайте компании.

Департамент эффективности, созданный по инициативе экс-президента США Дональда Трампа, направлен на сокращение неэффективных расходов и реорганизацию федеральных структур.

Ранее в Белом доме сообщили, что предприниматель Илон Маск уйдёт с госслужбы после завершения его работы в DOGE.

 

Ссылка на первоисточник
наверх