Сотрудник ВВС США в интернете передавал секретные сведения подруге, которая называла себя украинкой. Об этом сообщает The National Interest.
«64-летний Дэвид Слейтер признал, что делился секретной информацией о продолжающейся войне на Украине на зарубежном сайте знакомств», — говорится в статье.
По данным журналистов, он переписывался с женщиной, которая, возможно, даже не жила на Украине. Она называла Слейтера «своим тайным возлюбленным-информатором» и «секретным агентом».
«Любимый Дэйв, есть ли у НАТО и (экс-президента США Джо. — RT) Байдена секретный план, как нам помочь?» — писала ему женщина.
Авторы статьи добавили, что Слейтер, вероятно, «стал жертвой ловушки».
Ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что в США распространяли дезинформацию о существовании НЛО.
Свежие комментарии