На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Министр обороны Украины: применение «Байрактара» не нарушило Минские соглашения

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что применение в Донбассе турецких ударных беспилотников «Байрактар» было разовой мерой и не нарушило Минские соглашения.

«Мы не нарушаем Минские договоренности. Мы не атакуем в зоне проведения операции Объединенных сил», — приводит ТАСС его слова.

При этом он признал, что «Байрактар» применялся в Донбассе.

«Вы знаете известный факт, когда мы были вынуждены применить «Байрактар» с одним четким выстрелом по соответствующей пушечной установке», — отметил Резников.

Также Резников заявил о том, что вероятность «эскалации» со стороны России «вероятна, но не обязательна». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх