На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В одном из районов ХМАО сотрудники ГИБДД стали использовать беспилотники

В Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа сотрудники ГИБДД стали использовать беспилотники для контроля безопасности дорожного движения над федеральными трассами. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

«ОМВД по Нефтеюганскому району в рамках межведомственного взаимодействия удалось договориться с организациями, которые владеют летательными аппаратами, для использования техники во время проведения профилактических мероприятий», — уточнила начальник отдела общественных связей ведомства Ольга Абмайкина.

На беспилотниках есть камеры, позволяющие получать данные в режиме реального времени.

В управлении не исключили, что к такой практике будут подключаться и другие муниципалитеты.

Ранее телеканал «360» сообщал, что в Московской области заявили о сокращении смертности на дорогах за пять лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх