На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Никак, Медведев уже "застолбил" за собой будущее президентское кресло!?Медведев: в 1957 ...
  • Владимир Соловьев
    Ельцин жил, Ельцин жив, Ельцин и теперь живее всех живых!Совфед отменил еж...
  • Владимир Соловьев
    Как тут не вспомнить И. Крылова: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!"Путин похвалил Го...

Шипов: ФИДЕ показала, что она остаётся недружественной организацией для России

Российский гроссмейстер Сергей Шипов прокомментировал решение генеральной ассамблеи Международной шахматной федерации (ФИДЕ) оставить в силе ограничения для российских и белорусских игроков.

«ФИДЕ показала, что она остаётся недружественной нам организацией.

Очевидно, что голосование сделало многих делегатов беззащитными, 60 из них просто вышли из зала. На многих оказывалось политическое давление, и оно сработало», — приводит слова Шипова ТАСС.

Напомним, что ФИДЕ допустила российских и белорусских спортсменов к участию в международных соревнованиях в нейтральном статусе в феврале 2022 года.

Позднее совет организации запретил представителям сборных двух стран участвовать в соревнованиях под её эгидой.

Ранее Филатов отметил политическое вмешательство в голосование по вопросу допуска россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх