На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Тихонов жёстко ответил Губерниеву, который назвал его маразматиком и агентом ЦРУ

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал на критику известного комментатора Дмитрия Губерниева.

«Безграмотность и неуважение к старшему поколению у Губерниева давно. Мои результаты вписаны в историю и в книгу рекордов Гиннесса!

А он кто? Губерниев — гребец третьего разряда! Он не стоит даже обсуждения», — приводит слова Тихонова Sport24.

Он рассказал, что скоро ему предстоит большое политическое событие, на котором он поднимет вопрос по поводу оскорблений со стороны Губерниева. По его словам, комментатора за его поведение уже ненавидит вся Россия.

Тихонов раскритиковал поездку тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе в США и обвинил её в хамстве и наплевательском отношении к закону Родченкова. Позже Губерниев ответил на это заявление, назвав олимпийского чемпиона маразматиком и агентом ЦРУ.

Ранее Тихонов признался, что не видит проблемы в решении УЕФА отстранить российские клубы от еврокубков на сезон-2022/23.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх