На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Гендиректор «Балтики» рассказал о задаче клуба в РПЛ

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов высказался о задаче калининградского клуба в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Ставить задачи нужно и глобальные, и стратегические. Но и тактические. В ближайшем периоде задача — закрепиться в РПЛ. А дальше — больше.

Это и развитие инфраструктуры, развитие клуба», — сказал Измайлов в эфире программы «8—16» на «Матч Премьер».

Напомним, что накануне «Балтика» сыграла вничью с «Черноморцем» в матче 32-го тура Первой лиги (0:0). Команда набрала 67 очков и уже не опустится ниже второго места в турнирной таблице. Таким образом, «Балтика» завоевала путёвку в РПЛ.

Ранее Талалаев высказался о сложной логистике для южных клубов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх