На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    И что же  это там за уступки такие?!!   Почему скрывают от народа?!!Уиткофф: Россия н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Херсон и Херсонская область    - русский регион!!  И всегда  был русским.Жители Херсона пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Сталина сейчас не хватает....  СВЕТЛАЯ  ЕМУ ПАМЯТЬ!!Роднина — о Стали...

Шойгу не считает Украину угрозой для России

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу в эфире YouTube-канала «Соловьёв Live» заявил, что российская сторона не считает Украину угрозой для страны.

«Я бы не стал про Украину говорить как про угрозу. Я считаю, что Украина и украинский народ — это братский народ.

Это не только наши соседи, мы один народ. Здесь совсем даже рассуждать и размышлять на эту тему не хочется» — фрагмент интервью приводится на сайте «Вести.ру».

Шойгу отметил, что знает, «кем и за какие деньги реализована» программа на Украине.

«И то, что мы сегодня имеем, — конечно, верим и надеемся, что эта ситуация когда-то поменяется и там (на Украине. — RT) найдётся человек, который прекратит всю эту вакханалию националистическую, совершенно не обоснованную ни исторически, ни фактологически», — заявил российский министр.

Ранее следователь СБУ в Донецкой и Луганской областях Тарас Бутенко подписал повестку о «вызове» Шойгу для «проведения следственных действий».

 

Ссылка на первоисточник
наверх