На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Хабаровском крае отложили запуск новой системы утилизации мусора

В Хабаровском крае отложили запуск новой системы сбора, накопления, транспортировки, утилизации, обезвреживания и захоронения мусора, которая должна была начать работу с 1 января 2019 года.

Об этом сообщает ИА «Хабаровский край» со ссылкой на министра ЖКХ региона Дария Тюрина.

Поправки в соответствующий федеральный закон позволяют регионам более плавно переходить на новую систему, то есть отложить реформу на год.

«И мы решили такой возможностью воспользоваться», — сказал Тюрин.

По его словам, любая реформа требует большой подготовительной работы.

Как ранее сообщала НСН, бизнес-омбудсмен по экологии и природопользованию Ильдар Неверов заявил, что «мусорная проблема» будет купирована в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх