На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

ВСУ строят оборонительную линию на границе с Россией

Украинские войска приступили к возведению оборонительной линии в приграничном с Россией городе Семёновке Черниговской области.

Об этом РИА Новости сообщили в российских силовых структурах.

Как следует из публикации, бойцы группировки «Север» регулярно наносят точные удары по вражеским инженерным подразделениям на данном направлении.

Собеседник пояснил, что из-за дистанционного минирования украинскими военными все населённые пункты севернее Семёновки стали небезопасными для мирных жителей. По его словам, строительством фортификаций сейчас занимаются подразделения государственной специальной службы транспорта.

«Враг... строит оборонительные сооружения по рубежу Радомка — Рыбинск — Охрамиевичи», — констатировал представитель силовых структур.

Ранее сообщалось, что удары российскими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» наводят ужас на украинских военнослужащих в глубоком тылу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх