На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • андрей рудиков
    Пытается быстрее убежать пока не арестовали ? Странная ситуация, простого российского гражданина западники везде гоня...«Ведомости»: бывш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    да-а, и чё???Генерал Дэн Кейн ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Овечки мог бы стать политиком?... Как Роднина?... Тогда лучше не надо...Роднина допустила...

Овчинский: в Ярославском районе возвели первый дом по программе реновации

В Северо-Восточном административном округе Москвы построили новостройку по программе реновации. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский.

Дом появился в Ярославском районе на улице Лосевской, дом 3А.

Это двухсекционный комплекс на 231 квартиру общей площадью более 25 тыс. кв. м.

«В районе Ярославский возвели первый дом по программе реновации. Новостройка площадью более 25 тыс. кв. м расположена по адресу: улица Лосевская, дом 3А. Жилой комплекс из двух секций рассчитан на 231 квартиру. Общая жилая площадь составляет более 13 тыс. кв. м. Шесть квартир полностью адаптированы под потребности маломобильных граждан», — приводит слова Овчинского пресс-служба Департамента градостроительной политики города Москвы.

Фасады новостройки выполнили по индивидуальному проекту в светлых тонах — здание органично впишется в окружающую застройку.

На первом этаже разместились колясочные, комнаты для консьержей и нежилые помещения: там откроются магазины, образовательные центры и другие объекты инфраструктуры. На подземном уровне оборудовали паркинг, доступный с любого этажа на больших лифтах.

Дом построили из качественных российских материалов с применением энергоэффективных технологий и современного инженерного оборудования.

Программа реновации действует с августа 2017 года. Она затрагивает около 1 млн москвичей и предусматривает расселение 5,2 тыс. домов. По поручению мэра Сергея Собянина темпы реализации программы увеличили вдвое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх