На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Медведев: после присоединения Крыма Запад очевидно нацелился на борьбу с Россией

После вхождения Крыма в состав России стало очевидным, что Запад нацелен на борьбу с Россией и пытается обнулить все результаты её развития, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

«После вхождения Крыма в состав России было очевидно, что они все (страны Запада. — RT) нацелены на то, чтобы в максимальной степени нам противостоять, бороться с нами, пытаться обнулить все наши результаты развития за последние годы», — приводит его слова ТАСС.

Медведев отметил, что западные страны поняли — Россия не намерена жертвовать своей независимостью, отказываться от суверенитета и «присягать им на верность».

В сентябре пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Крым является неотъемлемой частью России и претензии на российскую территорию получат должный ответ.

Крым стал российским регионом после состоявшегося там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх