На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А вот если ты ответил им по-хорошему . . а не уши грели бы ..Путин: Россию нес...
  • Eduard
    Во Франции все живут счастливы,что 17 миллиардов дарят жуликам Украины? Уверен,то нет!Французский полит...
  • Eduard
    Привыкли в деревне приниматт высоких гостейно эти аремена прошли.Теперь они просто хутор!Швейцария готова ...

БПЛА ВСУ ударил по многоквартирному дому в центре Горловки в ДНР

Мэр Горловки Иван Приходько заявил об ударе беспилотника украинских оккупантов по многоквартирному дому в Калининском районе города.

Об этом он сообщил в своём Telegram.

«В результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА украинских террористов в жилом массиве «Солнечный» (Калининский район Горловки) повреждён многоквартирный дом», — указал глава города.

Вместе с этим он не уточнил, есть ли пострадавшие в результате удара и какой объём повреждения.

Ранее сообщалось, что силы ПВО отразили атаку БПЛА на Волгоградскую область.

 

Ссылка на первоисточник
наверх