На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Оправдал себя.Якобы взятка обычное дело и нет ничего страшного. Брали и будем брать.Советник главы оф...
  • zzz
    Забирать надо своих, и не только из Латвии...Москалькова заяви...
  • Егор Шилов
    Как всё хорошо получилось, Воруй дальше Гена Гельдин...Мосгорсуд отменил...

В Еврокомиссии признали, что ЕС поддерживает протесты в Грузии

Представитель внешнеполитической службы ЕС Анитта Хиппер признала, что Евросоюз поддерживает протесты в Грузии.

Как сообщило РИА Новости, при этом она опровергла утверждения о политической поддержке демонстрантов, которые выступают против властей республики.

«Мы, разумеется, выступаем за свободу выражения мнений и поддерживаем тех журналистов и представителей гражданского общества, которые мирно протестуют», — подчеркнула Хиппер.

В начале октября грузинская полиция провела задержание пятерых организаторов акции протеста в Тбилиси, которые призывали к смене власти в стране.

Премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе заявлял, что попытка устроить «майдан» в Грузии провалилась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх