На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Игрок молодёжной сборной России высказался о договорных матчах в РПЛ

Полузащитник ФК «Уфа» и молодёжной сборной России по футболу Артём Голубев считает, что сейчас в Российской премьер-лиге (РПЛ) нет матчей с фиксированным результатом.

«В команде не придавали особого значения разговорам о том, что наш матч с «Ахматом» был договорным. У каждого есть своё мнение, люди имели полное право его высказывать. Но во встрече со «Спартаком» мы всем всё доказали. Да, люди раздувают эту тему, но на деле оказывается, что нет оснований для подобных заявлений», — сказал Голубев в интервью RT.

Также футболист сборной России выразил надежду на то, что в настоящее время в РПЛ нет команд, играющих договорные матчи.

«В РПЛ представлены сильнейшие команды страны, к нам приезжают мастеровитые иностранцы. Наша лига не шарашкина контора, а турнир очень серьёзного уровня. Думаю, что сейчас договорняков нет, и очень надеюсь, что никогда и не было. Честно, не особо углублялся в эту тему. Да, когда читаешь прессу, видишь: «Тут договорняк, там договорняк». Но лично мне хочется верить, что в чемпионате России победитель выявляется по спортивному принципу», — добавил Голубев.

ФК «Уфа» в последних двух матчах победила «Ахмат» и «Спартак» с общим счётом 6:0 и покинула зону вылета.

Ранее Голубев назвал Стукалова весёлым, умным и заводным тренером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх