На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Журова: исключать и выбрасывать Россию из олимпийской семьи совершенно неприемлемо

Депутат Госдумы и чемпионка Игр Светлана Журова заявила, что Россия имеет к Олимпиадам куда больше отношения, чем США и Япония.

«Мне очень не нравится, что Олимпиады узурпировал тот же МОК. Олимпиады — это как объекты культурного наследия, они принадлежат всему миру.

И хочу заметить, что Россия к Олимпийским играм, древним, имеет большее отношение, чем многие страны мира — Америка, Япония», — сказала она ТАСС.

Она добавила, что рассуждать об этом можно на том основании, что в Краснодарском крае были найдены артефакты, олимпийские столбы с именами олимпийских чемпионов из Древней Греции:

«Так что мы к этому имеем больше отношения, чем кто-либо. И нас исключать и выбрасывать из олимпийской семьи совершенно неприемлемо».

Ранее Свищёв заявил, что глава МОК может повлиять на отмену дискриминации россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх