На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

Жителя Огайо обвинили в намерении застрелить вице-президента США Вэнса

Федеральные прокуроры в США предъявили обвинение жителю Огайо — 33-летнему Шеннону Мэтру — в намерении убить вице-президента Джей Ди Вэнса.

Согласно обвинительному акту, который цитирует The New York Times, Мэтр утверждал, что собирается найти Вэнса и «убить его из винтовки M14».

Газета пишет, что мужчина высказал свои намерения за день до того, как Вэнс должен был выступить в городе Толедо, где и жил обвиняемый.

4 февраля суд в США приговорил к пожизненному заключению Райана Уэсли Рута, который был признан виновным в попытке покушения на президента США Дональда Трампа во время его предвыборной кампании в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх