На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    Всё! Он сказал всё восстановили!Зеленский дал пор...

В Крыму рассказали о мерах поддержки туризма

Министерство курортов и туризма Республики Крым разработало ряд предложений по сохранению туристической отрасли.

Как передаёт «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу министерства, среди предложений — послабление налоговой нагрузки и мораторий по аренде госсобственности.

 

«На уровне региона предлагается рассмотреть возможность послабления в части оплаты имущественного и земельного налога, снижение ставки единого налога по упрощённой системе налогообложения, корректировку системы взаимоотношений с ресурсоснабжающими организациями и мораторий по аренде госсобственности», — отметили в пресс-службе.

В Минкурортов уточнили, что предложенные первоочередные меры по поддержке санаторно-курортной и туристической сферы республики переданы на согласование в Минфин Крыма и в Федеральное агентство по туризму.

Ранее вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин прокомментировал в беседе с НСН меры поддержки отрасли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх