На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 619 подписчиков

Свежие комментарии

Капитан «Порту» Перейра может пропустить ответный матч ЛЧ с «Краснодаром»

Полузащитник «Порту» Данилу Перейра рискует пропустить ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром».

«Данилу прошёл медицинское обследование. Существует большая вероятность, что он не сможет сыграть с «Краснодаром», — заявил Консейсау клубной

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Ответный поединок «Порту» и «Краснодара» состоится 13 августа, начало встречи в 22:00 мск. В первом матче, который прошёл в Краснодаре, победил «Порту» со счётом 1:0.

Ранее сообщалось, что матч «Порту» — «Краснодар» рассудит итальянская бригада арбитров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх