На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Нетаньяху: Израиль не хочет управлять Газой

Израиль не планирует управлять сектором Газа и хочет передать контроль над анклавом арабским силам. Об этом заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху в интервью телеканалу Fox News.

«Мы хотим передать его арабским силам, которые будут управлять им должным образом, не угрожая нам и обеспечивая жителям Газы хорошую жизнь», — приводит его слова ТАСС.

Нетаньяху отметил, что Израиль не хочет удерживать Газу, но намерен обеспечить себе «периметр безопасности».

Ранее гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус сообщил, что в секторе Газа в 2025 году от голода умерли 99 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх