На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Территорииэто не Зеленского и не Квартала95,так что плеатт нанение Клоуна просррченого!NYT: Трамп «отмах...
  • Leonid PlиGin
    У этих трёх членов ЕС хотелки не стоят.Политолог: три чл...
  • Владимир Соловьев
    Чехи - это тень немецкого нацизма.МИД КНР: Пекин ра...

«Вашингтон» обыграл «Каролину», Овечкин реализовал победный буллит

«Вашингтон Кэпиталз» нанёс поражение по буллитам «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, которая прошла в городе Роли, завершилась со счётом 4:3 в пользу столичной команды.

В составе «Вашингтона» шайбы забросили Евгений Кузнецов (восьмая минута), Джон Карлсон (11-я), Александр Овечкин (55-я).

У «Каролины» отличился Сэт Джарвис (шестая, 40-я), Винсент Трочек (28-я).

Овечкин реализовал победный буллит.

«Вашингтон» (80 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Каролина» (88) располагается на второй позиции.

Ранее дубль Евгения Дадонова помог «Вегасу» одолеть «Флориду» в матче НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх