На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Больше он дебильного напоминает, чем Наполеона!Путин сравнил Мак...
  • Сергей Иванов
    Снова отправят на хранение на безопасный счет в США или в Европу?Международные рез...
  • Аркадий Агранович
    Да ладно! А резкий " рост благосостояния населения?". Вот и повод.🤣Агроэксперт Берез...

Миранчук объяснил, почему принял решение перейти в «Динамо»

Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук высказался о своём возвращении в Россию.

«У меня был ещё год контракта, изначально я планировал его доработать. Но сыграл тот фактор, что Валерий Георгиевич возглавил «Динамо». Я понимаю, что с ним могу стать лучше как футболист.

Подписал контракт с «Динамо», говорить о том, были ли другие варианты, не хочу», — цитирует Миранчука «Спорт-Экспресс».

23 августа «Динамо» объявило о переходе Антона Миранчука.

29-летний футболист выступал за «Сьон» с сентября 2024 года. В прошлом сезоне он сыграл за команду 24 матча, забил два гола и отдал три результативные передачи.

Ранее Карпин объяснил, почему выступление Миранчука за «Сьон» получилось не таким ярким.

 

Ссылка на первоисточник
наверх