На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...

Специалист Позднякова спрогнозировала возвращение жары в Москве в выходные

Главный специалист ИА «Метеоновости» Татьяна Позднякова спрогнозировала возвращение жары в Москве в выходные.

«К выходным дням кратковременные дожди ещё вероятны, но солнечного сияния будет больше, чем облачности», — заявила эксперт в беседе с «Российской газетой».

По словам Поздняковой, в выходные температура воздуха в столице составит +24.

..+25 °С.

В понедельник ожидается до +26 °С, в середину следующей недели в дневные часы до +26…+30 °С.

«Однако ждать июльской жары не стоит. Ночи становятся длиннее и холоднее. А значит в утренние часы стоит ждать температуру не +22 °С, как было бы при июльской жаре, а не более +13…+14 °С. И лишь к 15:00 часам воздух будет достигать максимума, а уже к 16:00 температура начнёт падать», — добавила специалист.

Ранее главный синоптик Уральского гидрометцентра Галина Шепоренко рассказала о погоде в Екатеринбурге на День города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх