
Руководитель пресс-службы «Базеля» Саймон Уолтер заявил, что клуб продолжает вести диалог с московским ЦСКА по поводу нападающего Фёдора Чалова.
«Базель» и ЦСКА продолжают разговоры по поводу Чалова, но очевидно, что ситуация не из простых. Кстати, какого-то настоящего прощания с Фёдором пока так и не было», — цитирует Уолтера «РБ Спорт».
24-летний форвард в феврале был взять в аренду «Базелем». В минувшем сезоне Чалов провёл за швейцарский клуб 16 матчей, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи.
Его арендное соглашение истекло 30 июня.Ранее Чалов поделился мнением о главном тренере московского «Спартака» испанце Гильермо Абаскале, под руководством которого работал в швейцарском «Базеле».
Свежие комментарии