На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Альдо: Макгрегор реально много пьёт, но человек он хороший

Бывший чемпион UFC в полулёгком весе Жозе Альдо рассказал о своём отношении к Конору Макгрегору.

«Этот парень реально много пьёт. Хлещет виски? О, да. Я помню, как он летел на своём частном самолете и, абсолютно пьяный, звонил на наш самолёт. Это было так смешно», — рассказал спортсмен на подкасте Connect Cast.

Напомним, что в декабре 2015 года Макгрегор отобрал у Альдо титул UFC в полулёгком весе, нокаутировав бразильца уже на 13-ой секунде матча.

Конор провёл свой последний бой в июле 2021 года с Дастином Порье. В нём Макгрегор потерпел поражение техническим нокаутом и сломал ногу. Всего на его счету 22 победы и шесть проигранных поединков за карьеру.

Ранее сообщалось, что Макгрегор — единственный боец UFC, который ни разу за год не проходил проверку на допинг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх