На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Не  в единообразной судебной практике Россия нуждается, а в честных судьях...Краснов заявил, ч...
  • Сергей Oблезов
    Болтуны!Путин: Россия при...
  • Юрий Зубрин
    Заторопились Суки ,чувствуют свою кончину и хотят как можно больше людей утащить за собой в могилу!ЕС намерен приним...

Радимов считает, что Дзюба приносит пользу «Локомотиву» в сезоне РПЛ

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказал мнение, что нападающий Артём Дзюба приносит пользу «Локомотиву».

«В этом сезоне Дзюба помогает точно. По поводу продления трудно сказать. Не знаю, смотря насколько он контракт просит. Если он попросит на пять лет — это одно.

Детали надо знать. Но команде он пользу приносит», — цитирует Радимова РИА Новости.

В сезоне-2022/23 бывший нападающий сборной России провёл за московский клуб 11 матчей в РПЛ, в которых забил восемь мячей и сделал четыре результативные передачи. Его контракт с клубом действует до конца сезона. 

Ранее сообщалось, что казанский «Рубин» готов предложить Дзюбе контракт по схеме «1 + 1».

 

Ссылка на первоисточник
наверх