На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Бельгии оценили потери в случае «жёсткого» брексита

В Федерации предприятий Бельгии оценили потери для экономики страны в случае выхода Великобритании из Евросоюза без согласованных с Брюсселем условий. Об этом сообщает РИА Новости.

«Жёсткий» брексит грозит потерей 2,3% ВВП и свыше 40 тыс. рабочих мест», — отметили в федерации.

В начале марта прошлого года международная консалтинговая компания Deloitte предсказывала, что для Бельгии, наряду с Германией, Францией и Нидерландами, выход Великобритании из ЕС может стать наиболее неблагоприятным в экономическом плане.

При этом ожидалось, что самые тяжёлые последствия коснутся Фландрии, на долю которой приходится 80% бельгийского экспорта в Великобританию.

Ранее в Австрии исключили возможность новых переговоров по брекситу.

15 января британские парламентарии проголосовали против согласованной с Брюсселем сделки по выходу страны из состава Европейского союза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх