На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кому вы на хер нужны со своим мужем,кроме вас самих?Жена Забарного оп...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все  происходит ПО ЕДИНОМУ СЦЕНАРИЮ... ОДИН-В-ОДИН....Что на Украине,  что сейчас в Сербии...Аналитик: в проте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть они уже эти санкции засунут себе в задницу, в конце концов!!Рубио пообещал са...

В Москве 500 выпускников колледжей и вузов пройдут оплачиваемую стажировку в поликлиниках

В Москве 500 выпускников колледжей и вузов пройдут оплачиваемую стажировку в более чем 70 поликлиниках.

Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

«Каждый третий из них будет проходить практику в городских медицинских организациях.

Начинающих специалистов ждут во взрослых, детских и стоматологических поликлиниках города. Всего в программе стажировок задействовано более 70 медучреждений», — говорится в сообщении.

Как уточняется, программа стажировки длится три месяца. Участники будут получать зарплату в размере 20 тыс. рублей в месяц.

Для участия необходимо до 10 сентября оставить заявку на портале «Москва — добрый город».

Ранее сайт «Аргументы и факты» со ссылкой на портал мэра и правительства сообщил, что в Москве запустили стажировки в учреждениях соцсферы для выпускников вузов и колледжей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх